четверг, 25 июня 2020 г.




Страница 2

Заработок на социальных сетях




Заработок с помощью страницы ВКонтакте
На данном сайте можно зарабатывать на своих профилях в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, TikTok, Likee, Telegram ( также скоро будут доступны Facebook, YouTube и Одноклассники), выполняя несложные задания. Либо можно раскрутить свой профиль. Партнерская программа 20% от заработка и 10% от рекламодателей. Вывод средств от 50 рублей каждую субботу на WebMoney WMR/WMP, Яндекс.Деньги, QIWI-кошелёк, Payeer и телефон. Если не желаете засорять свои реальные аккаунты, можно создать новые при помощи этого сервиса: https://sms-activate.ru/?ref=320482

Заработок на своих профилях в социальных сетях:
ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, YouTube, Telegram, TikTok, Quora, Tumblr, Vimeo, Soundcloud. Можно включить уведомления о появлении новых задач. Также есть приложение на Android. Партнерская программа 15% от заработка рефералов, и от рекламодателей. Вывод средств от 15 рублей на Яндекс.Деньги, Webmoney, Qiwi, AdvCash, Payeer, Steam и телефоны. Если не желаете засорять свои реальные аккаунты, можно создать новые при помощи этого сервиса: https://sms-activate.ru/?ref=320482

Everve - Социальное продвижение 80-го уровня от Everve
Работает с 2019 года. Заработок на своих профилях в социальных сетях: Instagram, Twitter, Telegram, YouTube, ВКонтакте, а также есть просмотр сайтов. Есть расширение для браузера, которое выполняет некоторые задачи автоматически. Партнерская программа 3 уровня от заработка ( 15-7-3%), и 3 уровня от рекламодателей ( 10-4-1%). Вывод от 5 $ на Payeer, PayPal, Qiwi и ЯндексДеньги

LikesRock
Работает с 2015 года. Можно зарабатывать на своих аккаунтах в: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram, Facebook, Twitter, YouTube. Есть программа, которая упрощает работу. Плюс через программу есть дополнительный заработок на серфинге и автосерфинге. Партнерская программа 3 уровня. Вывод средств от 30 евро на Payeer, PayPal, AdvCash.

Работает с 2013 года. Сервис для заработка на YouTube. За выполнение заданий платят баллы, которые можно использовать на раскрутку своего канала, либо продать на любом буксе. Партнерская программа 15% в баллах от заработка и 5 % деньгами от рекламодателей, которые можно вывести на ЯндексДеньги.

Быстрый старт Вашего бизнеса
Заработок на своих аккаунтах в соц сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, YouTube, Telegram. Также есть оплачиваемые задания, серфинг и интерактивный серфинг. Партнерская программа 10 уровней. Вывод средств на большинство платежек от 1$. Либо от 1 цента сюда:  https://paypes.com/user/register?r=PS0004152. Кстати, на этом кошельке 5-ти уровневая партнерка.

Заработок на сокращении ссылок




CatCut - реклама и заработок.
Работает с 2013 года. Сервис для сокращения ваших ссылок, за переходы по которым будете получать вознаграждение.Помимо заработка на ссылках здесь можно заработать на партнерских заданиях, продажах, партнерских продажах, на своем сайте. Реферальские отчисления от 14 до 20%. Вывод от 1рубля на всевозможные кошельки, банковские карты и телефоны (для РФ).

Помимо заработка на ссылках здесь можно заработать на своем сайте. Партнерская программа 20%. Выплаты автоматические 10-го числа каждого месяца, при достижении минималки. Минималка на WebMoney и PayPal 5$, на Payoneer 20$.

Работает с 2018 года. Заработок на сокращенных ссылках. Партнерская программа 5% от партнеров и 3% от рекламодателей. Вывод средств от 25 рублей только на WMR.

Работает с 2020 года. Заработок на сокращенных ссылках. Если при переходе по ссылке нет рекламы, рекламируется ваша реферальная ссылка. Партнерская программа 10%. С каждого реферала дополнительные бонусы до 12 рублей. Вывод на Webmoney, Qiwi, Payeer, AdvCash, ЯндексДеньги, а для РФ и на банковские карты и телефоны.
 
Один из высокооплачиваемых зарубежных сократителей ссылок. Партнерская программа 10 уровней по 5%. Вывод от 10$ на PayPal, Payza, Bitcoin.

Заработок на сокращенных ссылках. Можно подключать рекламу 18+, тогда заработок будет больше, но имейте в виду, что не везде такую рекламу можно размещать. Партнерская программа 5%. Вывод от 30 рублей на WebMoney, Qiwi, Payeer, AdvCash.

Заработок на комментариях и отзывах




После регистрации на проекте, вам будут доступны задания на лайки, подписки, репосты, голосования, поведенческие факторы. Оплата выше, чем на буксах. Чтобы получить доступ к заданиям с комментариями, нужно сдать небольшой экзамен на граммотность. Партнерская программа 20% от дохода системы с привлеченных заказчиков и 10% с авторов. Вывод средств от 1$ на WMZ, и от 100 рублей на Яндекс.Деньги, Qiwi и Visa/MasterCard для РФ и Украины.

Работает с 2010 года. Здесь можно зарабатывать на постах на форумах и блогах, а также соц сетях: Twitter, Facebook, Instagram, YouTube, ВКонтакте, МойМир, Одноклассники. Задания хорошо оплачиваются. Партнерская программа до 30%. Вывод на WebMoney от 200 рублей и от 500 рублей на телефоны(для РФ).

Заработок на написании отзывов и комментариев на форумах, сайтах, в социальных сетях. Партнерская программа 10%. Вывод средств на Яндекс.Деньги и WebMoney.

UNU.RU
Биржа микрозадач, комментариев, социального продвижения и крауд-маркетинга. Партнерская программа 25% от комиссии системы. При покупке PRO-аккаунта 45%. Выплаты на Qiwi, WebMoney, Minter, ЯндексДеньги, и пластиковые карты.

Задавайте вопросы или отвечайте на заданные, и получайте за это деньги. Партнерская программа 10%. Вывод средств на WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги и телефоны (для РФ).

Лучший биткоин букс



Доступные виды заработка: Серфинг сайтов, серфинг в активном окне, автосерфинг. Также на сайте есть кран, где можно собирать сатоши каждые 4 часа. Партнерская программа 10% от работников и 5% от рекламодателей. Вывод средств на FaucetPay, ExpressCrypto, и на Bitcoin адрес.

Заработок на копирайте



Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
Здесь можно заработать на написании статей, комментариев, отзывов, на переводах, заданиях на поведенческих факторах, а также соцсетях. На сайте есть магазин статей, где можно купить статью, или продать свою. Партнерская программа 25% от комиссии биржи. Вывод средств от 500 рублей на WebMoney, Qiwi, ЯндексДеньги, пластиковые карты, а также безналичный расчет для юридических лиц и ИП.

eTXT
Заработок на написании статей. Помимо этого на сайте есть магазин фотографий, где можно заработать на продаже своих фото. Партнерская программа 25% от комиссии сайта. Вывод средств на WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковские карты и безналичный расчет для юридических лиц.

textru-promo-1
Заработок на копирайтинге, рерайтинге, переводах. Есть магазин статей. Партнерская программа 25% от комиссии сайта. Вывод на WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковские карты, а также безналичный расчет для юридических лиц.

Заработок для фрилансеров



www.work-zilla.com
Сайт работает с 2009 года. Множество разнообразных заданий для фрилансеров. Средняя стоимость задания 600 рублей. Партнерская программа 7%. Вывод средств на Яндекс.Деньги и Qiwi.

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Биржа фриланса. Работает с 2015 года. Минимальная оплата за задание 500 рублей. Партнерская программа до 6% с каждой сделки. Вывод средств на Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney и банковские карты.

StudLance.ru
Заработок на написании курсовых, рефератов, дипломных и других студенческих работ. Партнерская программа 100% от комиссионных. Вывод средств на WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги и банковские карты.


Заработок для фрилансеров. Минимальная цена заданий от 100 рублей. Партнерская программа до 40% от прибыли сервиса. Вывод средств на WebMoney.

Заработок на файлообменниках



PayPerInst – это файлообменник, оплачивающий вам каждое скачивание файла по вашей уникальной ссылке. Для заработка необходимо зарегистрироваться на сайте, затем просто загрузить файлы, которыми вы хотите поделиться на файлообменник и поделиться уникальной ссылкой на них. Заработок в среднем от 4 рублей за скачивание. Партнерская программа 5%. Вывод средств от 500 рублей на Яндекс.Деньги, Qiwi и WebMoney.

Файлообменник, оплачивающий каждое скачивание файла по вашей уникальной ссылке. Для заработка необходимо зарегистрироваться на сайте, затем просто загрузить файлы, которыми вы хотите поделиться на файлообменник и поделиться уникальной ссылкой на них. Оплата за скачивание от 7 рублей. Партнерская программа 5%. Вывод средств от 100 рублей на Яндекс.Деньги, Qiwi и WebMoney.

Заработок на капче



RuCaptcha - заработай на вводе каптч
Заработок на вводе капч. Платят в рублях. Партнерская программа 10%. Вывод средств от 15 рублей на Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney, Payeer, Bitcoin, Perfect Money, AdvCash, банковские карты и мобильные телефоны.

2captcha
Заработок на вводе капч. Платят в долларах. Партнерская программа 10%. Вывод средств от 50 центов на WebMoney, PerfectMoney, Bitcoin, AdvCash, Payeer, AirTM.

Заработок на зарубежных буксах




Проверенный немецкий букс. Платит в долларах. Вывод по курсу только на Bitcoin кошельки. Первая выплата 2$, все последующие от 5$. Есть приложение на Android. Также есть партнерская программа.

Хороший зарубежный букс. Единственное условие для получения выплат, нужно публиковать на форуме скриншоты предыдущих выплат. Есть партнерская программа. Выплаты от 15 центов на Payeer и Skrill.

Работает с 2009 года. Есть партнерская программа. Выплаты от 2 долларов на Payeer, Bitcoin, Neteller, Skrill, Airtm, Litecoin, Dash.

Работает с 2017 года. Имеется партнерская программа. Выплаты от 3 долларов на PerfectMoney и Payeer.

Работает с 2010 года. Партнерская программа 10-100%. Вывод от 1$ на Payeer, Bitcoin, Neteller, Skrill, Airtm, Litecoin, Dash.

Работает с 2019 года. Партнерская программа 10% и 5% с рекламодателей. Вывод средств автоматический от 2 центов на Payeer и PerfectMoney.

Работает с 2020 года. Партнерская программа 10% с рекламодателей и 5% с депозитов. Вывод средств автоматический от 2 центов на Payeer, PerfectMoney и FaucetPay.

Работает с 2020 года. Партнерская программа 10% с рекламодателей и 5% с депозитов. Вывод средств автоматический от 2 центов на Payeer и PerfectMoney.

Работает с 2020 года. Партнерская программа 10% и 5% с рекламодателей. Вывод средств автоматический от 10 центов на Payeer и PerfectMoney.

Работает с 2017 года. Есть партнерская программа. Вывод средств от 20$ на Payeer, PerfectMoney и Bitcoin.

Работает с 2020 года. Чем больше активность, тем больше ваш доход. Есть партнерская программа. Вывод от 1$ на Payeer, PerfectMoney, Bitcoin и Litecoin.


Работает с 2020 года. Есть партнерская программа. Вывод от 2 $ на Payeer, PerfectMoney и Bitcoin.


Работает с 2020 года. Партнерская программа 10% с рекламодателей и 5% с депозитов. Вывод средств автоматический от 2 центов на Payeer, Bitcoin и PerfectMoney.


Зарубежный биткоин букс. Работает с 2019 года. Партнерская программа до 20%. Вывод на Bitcoin, Dogecoin, Litecoin, Ethereum и Payeer.

Популярные платежные системы